Комплектование 2016-17 гг.

Приказ № 1527 от 28.12.2015 года "Об утверждении Порядка и условий осуществления и перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организаци, осуществляющие образовательную деятельность по  образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Распоряжение Управления образования от 22.11.2016 года  №2561/46/36 "Об утверждени Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образованимя в муницпальном образовании "город Екатеринбург"

Приложение к Распоряжению 2561/46/36 "Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образованимя в муницпальном образовании "город Екатеринбург"

Положение о порядке приема обучающихся (воспитанников) в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 464 (новая редакция)

Договор  между МБДОУ и родителями (законными представителями) ребенка

Заявление о приеме ребенка в ДОУ

Заявление на компенсацию

Правила приема для родителей

Реестр договоров, заключенных с родителями (законными представителями) детей, зачисленых в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 464 за период с мая 2016 года по настоящее время

Дата последнего обновления страницы 03.07.2017