личная страница воспитателя Земсковой Е.А.

Воспитание – великое дело:

им решается участь человека.

Белинский В.Г.

Здравствуйте, дорогие гости!

Разрешите представиться: Земскова Елена Анатольевна - воспитатель нашего любимого детского сада.

Анкета:

Образование: высшее педагогическое, высшее экономическое

Квалификационная категория: высшая по должности воспитатель

Педагогический стаж: 9лет

В нашем детском саду работаю с 2005 года

Поощрения:

• 2014 год Благодарственное письмо МУ ИКЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" за активную работу с Городской Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных учреждений.
  • 2013 год Победитель районного и городского конкурса "Воспитатель года - 2013"
  • 2010 год Благодарность Отдела образования Чкаловского района за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня дошкольного работника;
  • 2012 год Почетная грамота МБДОУ № 464 за значительные успехи в совершенствовании воспитательного процесса и в связи с празднованием Дня дошкольного работника;
  • 2012 год Диплом за подготовку 10 воспитанников на детский Всероссийский конкурс-игру "Мудрый совенок"
  • Диплом участнику за участие в конкурсе "Страна фантазий" на лучшую методическую разработку игры-занятия по познавательному развитию
  • 2012 год Благодарственное письмо Общественной организации "Семья Димитрия Солунского" за участие в Первом Димтриевском фестивале добрых дел "Раскрой свое сердце"
  • 01.03.2010, 02.03.2011, 25.02.2013 Дипломы  Управления образования Администрации города Екатеринбурга как лауреату Фестиваля творческих возможностей педагогов "Большая перемена" в номинации Хореография
  • Благодарность Среднеуральского УВДТ МВД России хореографическому коллективу педагогов МДОУ № 464 за участие в праздничных мероприятиях, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Девиз моей жизни: «Человек начинается с любви...» Жан Говер

Самое главное в моей работе: уметь понять, слушать и слышать каждого ребенка.

Почему нравится работать в дошкольном учреждении:

Мне важен бесценный опыт общения с детьми, обмен взглядами, мыслями и чувствами. Это делает меня лучше, умнее, мудрее, согревает мое сердце и просветляет душу. Я не работаю, я – созидаю с любовью к своей профессии и своим воспитанникам.

Профессиональные и личностные ценности:

Стремление к достижению цели, знание своего дела, умение объяснить, показать, заинтересовать детей, способность понимать, уважать своих детей, творчество во всем, доброжелательность искренность, открытость.

Эссе на тему "Моя педагогическая философия"

Аналитическая справка о моей деятельности за период работы 2009-2013гг.

Фотогаллерея

Педагогическая копилка