Консультации для родителей

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.09.2013 № 01-50-377/11555 О соблюдении прав граждан при предоставлении платных образовательных услуг..."

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.09.2015 № ВК-2227/08 «О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25.10.2016 № 02-01-82/9503 «О недопущении незаконных сборов денежных средств от родителей (законных представителей)».

Уважаемые родители! Мы рады приветствовать Вас и Ваших детей в нашем детском саду. Предлагаем Вам внимательно ознакомиться с правилами приема и..... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш детский сад!!!

Наступило самое замечательное время года - лето! Как сделать отдых незабываемым и полезным и для Вас и для Вашего ребенка? Некоторые советы, надеемся, помогут Вам в этом.

Информация для родителей, производящих оплату через интернет-банк и банковские терминалы

Уважаемые мамы и папы! Детские праздники в детском саду связаны с самыми яркими впечатлениями детства. Это важное событие и для Вас. Ведь именно на таких мероприятиях, Вы сможете увидеть, как много умеет делать ребенок, чему он научился, разглядеть его природные таланты. Но, чтобы праздник получился действительно замечательным и доставил удовольствие и Вам и Вашему ребенку, необходимо соблюдать определенные правила поведения. Предлагаем Вам ознакомиться с ними. Чудесных Вам впечатлений и трогательных воспоминаний!

Ваш малыш впервые пошел в детский сад. Как помочь ему скорее адаптироваться к новой жизненной ситуации? Вот несколько рекомендаций психолога, при соблюдении которых привыкание к новой среде и новым условим пройдет легче и безболезненней и для Вас и для Вашего малыша.

Страница медицинского работника